Водонагреватель косвенного нагрева

Косвенный водонагреватель HEATLEADER применяется для обеспечения водоснабжения в частных и общественных помещениях, а также в промышленности. Оборудование HEATLEADER надежное и долговечное, изготовленное из качественных материалов. Инновационные решения производителя в конструировании стали залогом большого эксплуатационного ресурса даже в агрессивных условиях эксплуатации.


Ассортимент компании регулярно расширяется и включает бойлер косвенного нагрева комбинированный, электрический и водо-водяной. Кроме способа нагрева воды, продукция отличается по следующим параметрам: мощности, объему и времени нагрева. Ключевой особенностью оборудования косвенного типа считается способ нагрева воды, который обеспечивается горячим теплоносителем (котлом).


Преимущества косвенных бойлеров HEATLEADER:

 

  • Водонагреватель косвенного нагрева характеризуется долгим сроком службы. Прибор изготовлен из качественной нержавеющей стали, стабильно работает в условиях избыточного давления. Корпус имеет антикоррозийное покрытие. Возможность организации рециркуляции воды в системе ГВС.
  • Отличные технические свойства – большие объемы воды, высокая производительность, отсутствие дополнительной нагрузки на электросеть, безопасность.
  • Минимальное техобслуживание – раз в 12 месяцев накопительный водонагреватель косвенного нагрева проверяют и при необходимости чистят.
  • Минимизированные теплопотери за счет специального теплоизолирующего кожуха ROCWOOL LAMELLAMAT. Кожух поставляется и устанавливается отдельно.
  • Водонагреватель косвенного нагрева купить можно прямо от производителя HEATLEADER. В стандартный комплект входят: воздушный клапан, термометр и манометр. При необходимости возможен монтаж ревизионного люка.

Водонагреватель косвенного нагрева: цена вопроса?


Стоимость бойлеров HEATLEADER варьируется в зависимости от выбранной модели и ее технических параметров. Подбирая оборудование, стоит обратить внимание на такие факторы: назначение, требуемая мощность и объем. Компетентные специалисты HEATLEADER помогут разобраться с нюансами и купить бойлер косвенного нагрева – оптимальный именно для вас.
Правильно выбрав прибор, вы не переплатите ни копейки!